Никитонова Людмила Александровна

учитель физики и математики

математика и физика

ГАОУ ДПО Калужской области "КГИРО" "Совершенствование профессиональных компетенций учителей физики и астрономии как условие достижения современных образовательных результатов", 2018 г.

ГАОУ ДПО Калужской области "КГИРО"  Совершенствование профессиональных компетенций учителя математики  в условиях реализации ФГОС", 2018 г.

ГАОУ ДПО Калужской области "КГИРО" "Педагогическая деятельность в условиях введения и реализации ФГОС среднего общего образования", 2020 г.

ФГАОУ ДПО "Академия Минпросвещения России" "Школа современного учителя математики", 2021 г.