"Социальный проект "Навигатор школьника".
    10 декабря 2023, 14:03

Вы уже решили: кем хотите стать в будущем? Выбор призвания ‒ непростое дело, ведь интересных профессий на свете очень много! Социальный проект «Навигатор школьника» готов познакомить вас с 1500 профессий.
    "Есть такая профессия – Родину защищать!".
    11 декабря 2023, 14:06

Филиал Федерального государственного казенного военного образовательного учреждения высшего образования «Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева» Министерства обороны Российской Федерации в г. Вольске.
    ФСИН России.
    04 декабря 2023, 14:14

ФСИН России приглашает ВЫПУСКНИКОВ 11 классов для поступления в ведомственные образовательные организации высшего образования с последующим трудоустройством по выбранной профессии
    Будьучителем.рф.