"Вечная память героям! Спасибо за Победу!".

"Вечная память героям! Спасибо за Победу!"

8 мая 2024 года ученики,педагоги МКОУ «Манинская средняя школа» и сотрудники Администрация СП «Деревня Манино» возложили цветы на братской могиле д.Манино.

"Не забывайте о войне".

"Не забывайте о войне"

В 6 классе, под руководством классного руководителя Шалдиной Т.И., прошло тематическое классное мероприятие "Не забывайте о войне", посвященное 9 мая.
    "Встреча с Почетными Гостями".

"Встреча с Почетными Гостями"

Встреча с Почетными Гостями: ветераном Великой Отечественной войны Власенковой М. М. и председателем общественной организации "Малолетние узники Великой Отечественной войны" Панченковой Л. И.
    "ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ - НАШЕ БУДУЩЕЕ!".

"ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ - НАШЕ БУДУЩЕЕ!"

6 мая 2024 года в нашей школе прошла акция «Сад памяти». В акции приняли участие педагоги, ребята 1-9 классов и Почетные гости: ветеран Великой Отечественной войны Власенкова М.М. и председатель общественной организации «Малолетние узники Великой Отечественной войны» Панченкова Л.И.
    "Георгиевская ленточка".

"Георгиевская ленточка"

2 мая в МКОУ "Манинская средняя школа" прошла акция «Георгиевская ленточка». Эта всероссийская акция проводится ежегодно в преддверии Дня Победы.
    "Быть честным и добропорядочным гражданином – это хорошо!".

"Быть честным и добропорядочным гражданином – это хорошо!"

Встреча с инспектором по делам несовершеннолетних Трубцовой Александрой Николаевной.
    "Скажи нет наркотикам".

"Скажи нет наркотикам"

В рамках оперативно-профилактической операции "Чистое поколение – 2024" с учащимися 8-9 классов прошёл круглый стол "Скажи нет наркотикам", направленные на профилактику наркомании и пропаганду здорового образа жизни.
    "Весенний общешкольный субботник".

"Весенний общешкольный субботник"

12 апреля 2024 года в МКОУ «Манинская средняя школа» прошёл весенний общешкольный субботник, в котором приняли участие ученики 1-9 классов, включая классных руководителей и учителей.
    "От Земли до Марса".

"От Земли до Марса"

12 апреля - День космонавтики.
    "Поехали!".

"Поехали!"

Всероссийская акция ко Всемирному дню авиации и космонавтики — флешмоб "Поехали!"
    "Здоровые зубы – здоровью любы".

"Здоровые зубы – здоровью любы"

7 апреля - Всемирный день здоровья.
    "Неделя детской книги".

"Неделя детской книги"

С 23 по 31 марта 2024 года проходит Всероссийская акция "Неделя детской книги".
    23 марта суббота
    "Воссоединение Крыма и России".

"Воссоединение Крыма и России"

Сегодня для обучающихся нашей школы был организован и проведен исторический час "Воссоединение Крыма и России"
    "Классные девчонки!".

"Классные девчонки!"

Сегодня, 7 марта, для девочек МКОУ "Манинская средняя школа" прошло конкурсно-игровое мероприятие «Классные девчонки!», посвященное Международному женскому Дню 8 Марта!
    "Живая классика - 2024".

"Живая классика - 2024"

Сегодня в нашей школе прошел школьный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика - 2024"
    "Итоги 2023".

"Итоги 2023"

В ДК им. Г.Д. Гогиберидзе, состоялся отчет Главы администрации района Перевалова Стефана Владимировича о проделанной работе за 2023 год
    25 февраля воскресенье
    "А ну-ка, парни!".

"А ну-ка, парни!"

Накануне праздника Дня защитника Отечества - 22 февраля в школе прошел спортивный праздник «А ну-ка, парни!», среди команд 2-9 классов.
    "Международный день родного языка".

"Международный день родного языка"

Трудно переоценить значение языка, с помощью которого каждый из нас в далеком детстве открыл для себя мир. На нем рассказывали сказки в семье, пели песни в дорогом сердцу уголке, с его помощью мы учились взаимодействовать со всем, что нас окружает. С раннего детства мы слушали сказки, рассказы, легенды наших предков от наших родителей, бабушек и дедушек, в которых ярко переплетена история, язык, красота родного края.
    "Неделя здоровья".

"Неделя здоровья"

С 5 по 10 февраля в Людиновском районе проходила "Неделя здоровья".
    "Великие битвы Победы".

"Великие битвы Победы"

Мультимедийный квест "Великие битвы Победы".
    02 февраля пятница