• Вместе против буллинга

Проект "Вместе против буллинга"

Появился портал для школьников, родителей и учителей "Вместе против буллинга".

Что такое буллинг, как отличить его от конфликта, как дать отпор обидчику законными методами, где получить профессиональную помощь — ответы на эти и другие вопросы можно найти на портале.

На портале «Вместе против буллинга» собраны материалы от ведущих экспертов, занимающихся профилактикой и борьбой с буллингом. Для школьников, родителей и учителей — разные блоки со статьями, памятками, инструкциями, видеороликами, онлайн-тестами.

Детям рассказывают, как распознать травлю и куда обратиться за помощью. Для родителей и учителей собраны советы психологов и других специалистов о том, как и когда правильно защитить ребенка и вернуть здоровую атмосферу в классе.