Правила
    Школа обеспечивает прием на обучение по основным общеобразовательным программам детей, имеющих право на получение общего образования соответствующего уровня и проживающих на территории, за которой закреплена школа.

Правила Подготовка
    Все участники образовательного процесса должны соблюдать правила поведения. Эти правила действуют как на уроке, так и вне его времени. Целью настоящих правил является нормализация учебного процесса, обеспечение безопасности и выполнение санитарно-эпидемиологических норм.

Правила
    Ученик обязан приходить в школу за 15-20 минут до начала занятий, чистый и опрятный, верхняя одежда снимается в гардеробе. До начала занятий ученик обязан занять свое рабочее место, приготовить необходимые учебные принадлежности к предстоящему уроку. Запрещено приносить в школу и на ее территорию с любой целью и использовать любым способом оружие, взрывчатые, взрыво- или огнеопасные вещества; спиртные напитки, наркотики, другие одурманивающие средства, токсичные вещества и яды. Запрещено без разрешения педагогов уходить из школы и с ее территории во время уроков. Школьники обязаны бережно относиться к имуществу школы, имуществу других учеников и педагогов.

Календарь Учебники
    Школьная форма — повседневная униформа для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов