Шостак Наталия Владимировна

mkou_manin_ludin@adm.kaluga.ru schoolmanino@mail.ru

высшее педагогическое

"математика", учитель математики

ГАОУ ДПО Калужской области "КГИРО" "Интернет-сервисы web 2.0 в деятельности педагога как средство реализации ФГОС", 2018 г.

ГАОУ ДПО Калужской области "КГИРО" "Современный менеджмент в образовании как система управления ресурсами", 2019 г.

ГАОУ ДПО Калужской области "КГИРО" "Содержание и методика преподавания основ финансовой грамотности", 2019 г.

ГАОУ ДПО Калужской области "КГИРО" "Педагогическая деятельность в условиях введения и реализации ФГОС среднего общего образования", 2020 г.

ГАОУ ДПО Калужской области "КГИРО" "Программа воспитания и условия её успешной реализации", 2021 г.

ГАОУ ДПО Калужской области "КГИРО" "Технологии и методы проектирования различных видов развивающей деятельности обучающихся: стратегии смыслового чтения и формирования читательской грамотности как метапредметный результат образования в основной школе", 2022 г.

ГАОУ ДПО Калужской области "КГИРО" "Реализация требований обновленных ФГОС основного общего образования в работе учителя", 2022 г.

ГАОУ ДПО Калужской области "КГИРО" "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя", 2023 г.

ГАОУ ДПО Калужской области "КГИРО" "Введение обновленных федеральных государственных образовательных стандартов общего образование: управленческий аспект", 2023 г.

ГАОУ ДПО Калужской области "КГИРО" "Современный образовательный менеджмент как система управления ресурсами", 2023 г.