Еваркова Ольга Анатольевна

среднее профессиональное

преподавание в начальных классах

ГАОУ ДПО Калужской области "КГИРО" "Теоретические и методические основы духовно-нравственного воспитания на основе Православной культурной традициии", 2018 г.

ГАОУ ДПО Калужской области "КГИРО" "Развитие воспитательной компетентности рордителей обучающихся. Формирование ответственного родительства" 2019 г.

ГАОУ ДПО Калужской области "КГИРО" "Основные аспекты реализации ФГОС НОО" 2020 г.

ФГБНУ "ИИДСВ РАО" "Проектирование рабочих программ воспитания в общеобразовательных организациях", 2021 г.

Степичева Ольга Игоревна.
    Иностранный язык