Неверовская Марина Александровна

Учитель истории

учитель истории

ГАОУ ДПО Калужской области "КГИРО" Преподавание комплексного курса «ОРКСЭ» и предметной области «ОДНКНР» в общеобразовательных организациях», 2018 г.

ГАОУ ДПО Калужской области "КГИРО" "Организация и содержание образовательного процесса предметной области "Искусство" в условиях реализации ФГОС НОО и ООО", 2020 г.

ГАОУ ДПО Калужской области "КГИРО" "Обучение истории школьников в условиях цифровизации исторической науки и образования", 2021 г.

ФГБНУ "ИИДСВ РАО" "Сопровождение проектирования рабочих программ воспитания в общеобразовательных организациях", 2021 г.

ФГБНУ "ИИДСВ РАО" "Проектирование рабочих программ воспитания в общеобразовательных организациях", 2021 г.

ГАОУ ДПО Калужской области "КГИРО" "Актуальные вопросы обучения географии", 2024 г.