Ильюшина Наталия Николаевна

среднее профессиональное

• Окружающий мир

преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

ГАОУ ДПО Калужской области "КГИМО" "«Основные аспекты реализации ФГОС начального общего образования»", 2020 г.

ФГБНУ "ИИДСВ РАО" "Проектирование рабочих программ воспитания в общеобразовательных организациях", 2021 г.

ГАОУ ДПО Калужской области "КГИРО" "Содержание и методика преподавания основ финансовой грамотности", 2023 г.

ЧОУ ВО "Институт управления, бизнеса и технологий" "Реализация требований ФГОС на уроках по изучению общеобразовательных предметов (предметная область: основы православной культуры)", 2024 г.

Фетисова Татьяна Дмитриевна.
    Учитель изобразительного искусства
    Изобразительное искусство, Технология
    Жиганова Ирина Ивановна.