• "Весенний общешкольный субботник"

12 апреля 2024 года в МКОУ «Манинская средняя школа» прошёл весенний общешкольный субботник, в котором приняли участие ученики 1-9 классов, включая классных руководителей и учителей.
    "Весенний общешкольный субботник".

Субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.

Для проведения субботника был составлен план генеральной уборки территории, а за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей. ?Перед началом был проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Взяв все самое необходимое, ученики, вместе с учителями дружно вышли на борьбу с беспорядком. Все участники субботника приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сухую листву, приводили в порядок цветники, подметали свои участки. Совместными усилиями за пару часов территория школьного двора преобразилась и посвежела.

Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в чистоте, всем вместе пообщаться на открытом воздухе.

Большое спасибо всем, кто принял участие в субботнике.

Фотографии