Степичева Ольга Игоревна

22 год

иностранный язык

ГАОУ ДПО Калужской области "КГИРО"  "Лингводидактические и прагматические  основы преподавания иностранных языков в общеобразовательной школе: в рамках ФГОС", 2019 г.

ГАОУ ДПО Калужской области "КГИРО" "Коррекция и профилактика деструктивных форм поведения у подростков и детей", 2020 г.

ГАОУ ДПО Калужской области "КГИРО" "Педагогическая деятельность в условиях введения и реализации ФГОС среднего общего образования", 2020 г.

ГАОУ ДПО Калужской области "КГИРО" "Обеспечение системы детского отдыха и оздоровления в условиях детских сезонных лагерей различного назначения (в том числе детских школьных площадок)", 2021 г.

ФГБНУ "ИИДСВ РАО" "Проектирование рабочих программ воспитания в общеобразовательных организациях", 2021 г.

ГАОУ ДПО Калужской области "КГИРО" "Реализация требований обновленных ФГОС основного общего образования в работе учителя", 2022 г.

ГАОУ ДПО Калужской области "КГИРО" "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя", 2023 г.

Еваркова Ольга Анатольевна.
    Иностранный язык